Устранение недоделок на объекте в г. Кирове - проблемы с выплатой заработной платы и перспективы после уезда фирмы

• г. Киров

Работаем в г. Кирове. Фирма московская.. договор на руки не дают. Запись в трудовой есть. Объект запустили. Устраняем недоделки. Предпоследнюю

зарплату не выплачивают примерно 10 дней.

Примерно через 1 месяц фирма уедет и что делать

дальше?

Ответы на вопрос (2):

Допускается задержка з/п до 14 дней. Требуйте оплаты.

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания долга по заработной плате. Также обратитесь в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру