Могу ли я забрать заявление с ГИБДД после возмещения ущерба от наезда и нахождения нарушителя?

• г. Москва

На мою припоркованную машину был совершен наезд, повредили задний бампер и фонарь. Нарушитель скрылся с места ДТП, но свидетели успели записать номера. Вызвал наряд ДПС для составления протокола. Завяление ещё лежит в местном отделении ГИБДД и машина не была заявлена в розыск.

Могу ли я забрать заявление обратно по причине того, что уже сам нашёл нарушителя и он мне возместил ущерб?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Во-первых, обратно такое заявление уже не заберёшь.

А во-вторых, совершенно непонятно, зачем вам это надо в принципе.

С уважением,

Антон Жаров