Возможно ли заключить предварительный договор на дом новостройку, если он не поставлен на кадастровый учет, но имеется разрешение на ввод в эксплуатацию?

• г. Сергиев Посад

Если дом новостройка введена в эксплуатацию, а на кадастровом учет не поставлен, есть разрешение на ввод в эксплуатацию, можно заключить предварительный договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, предварительный договор можете заключить, но вы должны понимать что дом могут не поставить на кадастровый учет. Выясните почему дом не могут поставить на кадастровый учет.

Да, можно, только опишите предмет сделки наиболее точным образом.