Вопросы по прописке - как обжаловать решение суда и выселить бывшую свекровь и ее сына из муниципальной квартиры

• г. Москва

Бывший муж моей жены, мы расписаны муже 2 мгода добровольно выписался со своей мамой из муниципальной квартиры и я временно прописал на 3 года маму бывшего мужа её сын не пришёл прописываться, спустя 2 года его мама не поставив нас в известность прописалась к нам в муниципальную квартиру вместе со своим сыном по решению суда о котором мы не слышали копию суда она нам передала, как и можно ли обжаловать решение суда и их выселить, более.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно. Если срок для обжалования пропущен - его можно восстановить

Здравствуйте. Копия решения есть у Вас?