Какие документы необходимы для продления срока пребывания гражданам Армении, работающим по патенту в России, и нужно ли пересекать границу?

• г. Москва

Я прочла на этом сайте практически все вопросы и ответы, но на простой вопрос так и не получила ответа. Один юрист говорит что надо делать патент нражданам Армении. Другой говорит, что,поскольку мы находимся в ТС,то патента делать не надо. Где же правда? Я гр.Армении. Я работаю семейным поваром в московской семье. Патент действителен до октября 2015 года. Оплачен последний раз 13 января. ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПО ЗАКОНУ! ПОДРОБНО! Так все такиможно не делать патент? Если нет, то какие документы В ТОЧНОСТИ нужны для продления срока пребывания, В моём случае! И НУЖНО ЛИ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ?

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Армении патенты не оформляются. Для продления регистрации гражданам Армении нужен официальный трудовой договор.