Советы по выбору страховой компании и процесс выплаты страховки после тяжелого ДТП с участием 3 лиц

• г. Черемхово

Дтп 3 участника, 2 потерпевших, 1 виновник,1 из потерпевших, но ни я,получил тяжкие телесные повреждения. В чью страхо вую компанию обращаться и как происходит выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию виновника ДТП. Как происходит выплата, Вам объяснят в страховой компании.