Скажите пожалуйста: какие формы нужно заполнить для смены учредителя ООО? и вообще какие документы нужны еще...

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста: какие формы нужно заполнить для смены учредителя ооо? и вообще какие документы нужны еще...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

нужно заполнить форму 14001, а также составить договор купли-продажи доли в ООО, протокол включения покупателя в число участников ООО, протокол выхода продавца из состава ООО.