Помощь нужна - Как отказаться от кредита, оформленного в салоне красоты?

• г. Омск

У нас вот такой вопрос моей маме позвонили с салона красоты и прегласили на бесплатные процедуры там же ее заговорили и она оформила кредит на сумму 50 тысяч рублей на различные процедуры банк ей заявку одобрил когда она вышла от туда то поняла что ее заговорили и она взяла этот кредит и осщзнала что платить его не сможет так как пенсионер подскажите пожалуйста что нам теперь делать прошло 2 дня с момента подписании договора как нам можно отказаться от кредита и можно ли вообще отказаться помогите нам заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Роспотребнадзор обратитесь с документами.