Как защититься от незаслуженных претензий в суде по оплате коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

У нас в квартире прописаны 2 женщины которые к родству нашему отношения не имеют, с 90 года они не проживают и не оплачивают кварплату, одна из них подала на нас в суд об определении порядка оплаты коммунальных услуг, написав в заявлении что мы там не проживаем и не оплачиваем квартиру, все квитанции у нас есть, эта женщина находится в положении. Как нам поступить в этой ситуации? Делить мы с ней ничего не хотим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте встречный иск о снятии её с регистрационного учета и взыскание разницы по оплате за комм услуги за три года.

Тогда предоставляйте доказательства что эта женщина вводит суд в заблуждение и просите суд отклонить иск в полнлом объме

Здравствуйте! можете обратиться в нашу компанию, поможем составить встречный иск о прекращении права пользования жилым помещением. А сейчас ищите свидетелей, которые подтвердят вашу позицию в суде.

Вам давно следовало обратиться в суд и признать их утратившими право пользования жилым помещением. Сейчас тоже не поздно. А дело об определении порядка оплаты необходимо приостановить после того как иск подадите. Обратитесь за реальной юридической помощью. Вам нужно действовать очень быстро.