Разочарование после покупки - неправильные характеристики и игнорирование обращений

• г. Когалым

Купили айфон копию в интернет магазине. Получили по почте. Характеристики телефона совсем не соответствуют. Памяти мало, камера отвратительная, ничего не закачивается. Да и корпус ужасный. На телефонные звонки не отвечают. Сообщения по почте игнорируют.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, решайте спор. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131,132 ГПК РФ

Здравствуйте.

Подавайте претензию продавцу- ссылайтесь на ст. 10, 12 и 18 ЗоЗПП. При неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

Можете написать заявление в полицию, т.к. обязаны вернуть деньги, но посылка продавцу будет уже за вас счет