Произвол и несправедливость - Сыну незаконно навешали наркотики, сперли деньги и сфабриковали дело, а суд приговорил к длительному заключению

• г. Ростов-на-Дону

В отношении сына совершено пресупления сотрудникам ФСКН-не законое задержание, подброс наркотика, хищение денег, фальсификация протоколов. По сфабрикованному уголовному делу суд признал сына виновным и назначил наказание в виде 10 лет 6 мес. лишения свободы. Заявление о преступлении. Совершенном против сына следственный отдел СК рассматривает на проитяжении 7 лет. 28 постановлений об отказе в возбуждении УД.

Ответы на вопрос (1):

У Вас непростое дело, необходимо обратиться к адвокату в очном порядке для анализа ситуации и подачи жалобы в суд в порядке ст.125 УПК РФ.