Сосед приводит пьяные компании ночью, несмотря на моё замечание. Что говорит полиция о проблеме?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с несовершеннолетним сыном в коммунальной квартире. Сосед приводит пьяные компании ночью и они шумят до утра. Недавно я вызвала полицию, так как на моё замечание не прореагировали. Я сказала что непрописанные и не родственники (гости) должны покидать квартиру квартиру до 23 часов, Полицейский заявил, что я ошибаюсь. Хотя про установленное время мне говорил тоже работник полиции. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

полицейские в данном случае делать ничего не будут. Если же ваш сосед или его друзья будут например совершать хулиганство, тогда другое дело. Вам нужно найти родственников соседа, поговорить с ними, чтобы они положили его на лечение в наркологию.