Вопросы о процедуре получения РВП по квоте для граждан Узбекистана при наличии старого образца патента

• г. Самара

Мой сын гр Узбекистана я муж тоже у сына патент старого образца продлен до конца марта и регистрация также может ли он после пересечения границы сразу подать документы на квоту на рвп не получив патент нового образца в уфмс нам сказали что после пересечения границы он должен получить патент нового образца а уже потом он может подать документы на рвп т.к он идёт по квоте.

Ответы на вопрос (1):

Все верно Вам сказали.