Как уменьшить штрафные суммы после реструктуризации долга в размере 330 тр?

• г. Новороссийск

Изначально брали две карты по 100 тр, исправно платили, на нах был долг примерно по 80, потом проблемы финансовые, появились просрочки, их гасили новые и так далее, сейчас предложили рестуктуризаию, не посоветовавщись согласились, и сейчас общий долг составляет 330 тр, какая есть возможность уменьшить штрафные суммы, или после рестуктуризации уже ни чего не исправить, остается только гасить годами?

Ответы на вопрос (2):

Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Ничего уже не исправите.