Возможно ли вернуть серьги в магазин из-за аллергии при их ношении, сохранив чек и бирки?

• г. Москва

Две недели назад купила серьги в белом золоте, могу ли я их вернуть в магазин, так как началась жуткая аллергия на ушах при их ношении. Чек и бирки сохранены. До этого покупала две пары серёг было всё в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка аллерголога.