Задолженность по кредиту в банке Западный не уменьшается, даже после досрочного погашения

• г. Ростов-на-Дону

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*У меня кредит в банке Западный плачу по реквизитам данными на сайте асв хотел узнать оставшуюся задолжность по кредиту, был прислан ответ сумма для досрочного погашения 169000 рублей после этого плачу уже пол года а сумма не меняется разве такое может быть.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужен юрист на месте

Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Необходимо расторгать договор с банком в судебном порядке.

Нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут. Кроме того, через суд снизите до минимума начисленные штрафы!

После, обратитесь с заявлением в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.

Буду рада вам помочь, звоните и пишите!