Приватизация муниципальной квартиры - препятствия и сроки

• г. Великий Новгород

У меня есть квартира, но она муниципальная, я решила подать заявление на приватизацию квартиры, но дело в том, что в ней когда-то была прописана моя внучка и поэтому недавно состоялся суд о прекращение права пользования жил. помещ. Суд я выиграла, но надо ждать месяц, пока не вступит в силу решение суда, а это будет аж 22 февряля. К тому же,я боюсь, что отец моей внучки подаст апеляцию. Если приватизация закончится 1 марта, то что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если решение суда не вступит в силу до 1 марта, то после первого марта Вы сможете приватизировать квартиру по её кадастровой стоимости.

Попытайтесь подать заявление о приватизации до конца приватизации а потом донесете документы. Лучше направить заказной почтой. Да и посоветуйтесь в бюро приватизации.

Уважаемая Анна! Собирайте и подавайте пакет документов в Администрацию уже сейчас заранее, чтобы так сказать, было видно Ваше желание реализовать свое право на приватизацию. Может Вам еще и справок каких не хватает... За квалифицированной помощью можете обратиться к нам в Великом Новгороде, для клиентов с вопросами по приватизации у нас действует специальная акция, подробнее читайте на нашем сайте.