Как написать отзыв в качестве конкурсного кредитора - руководство и контактная информация

• г. Нижнекамск

Как писать отзыв (мы ооо - конкурсные кредиторы)? пришло на наш адрес определение арб. суда, в определении сказано конкурсным кредитором представить в суд отзыв. enge.r@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

И в чем проблема?

Обращаетесь на платной основе к юристу/адвокату за помощью либо берете в свои руки документы по делу , АПК РФ и составляете самостоятельно.

Это делать не обязательно,

но если вы хотите,то либо вы за требования указанные в заявлении,либо против.