Как оформить земельный участок без наличия документов на проживаемую недвижимость?

• г. Курган

Могу ли я оформить земельный участок на котором мы проживаем более 18 лет, но документов на него нет в местном сельском совете. Документов нет ни на землю ни на дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно оформить участок в судебном порядке согласно приобретательной давности

вы не оформите участок, если он принадлежит муниципалитету. На каком основании вы проживаете в этом доме? Вы там зарегистрированы? Если вам действительно нужна помощь, звоните: 8-912-833-90-15