Как могут начислять долги по договору, который был закрыт и расторгнут?

• г. Саратов

Перестала пользоваться их услугами, через полгода закрыла договор, оплатила сумму которую начислили за абонентскую плату. Дали бумажку о расторжении договора. Но вот буквально сегодня позвонил автоответчик и говорит, что у меня долг. Позвонила оператору, говорит есть долг, я ему говорю что договора нет, как могут начислять что-либо. Это говорит у вас давно долг. Как такое может быть, договор не закрывают с долгами же ведь.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО уже их проблемы.

Пусть подают в суд и доказывают.

УДАЧИ ВАМ