Возможно ли наложение ареста на долю в уставном капитале ООО при наличии другого имущества у физического лица-учредителя?

• г. Морозовск

Может ли судебный пристав-исполнитель наложить арест (не обратить взыскание) на долю в уставном капитале ООО, если у физ лица - учредителя ООО имеется другое имущество: транспорт, недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Да, это его право.