Если у гражданина временная регистрация в Москве на 3 года, он устраивается на работу, будет ли идти ему трудовой стаж?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на такой вопрос. Если у гражданина временная регистрация в Москве на 3 года, он устраивается на работу, будет ли идти ему трудовой стаж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Трудовой стаж никоим образом не связан с регистрацией по месту жительства или проживания, а только с наличием трудовых правоотношенией. Если работаете по трудовому договору, то будет.