Проблемы с выпиской бывших собственников - что делать?

• г. Ногинск

Купили квартиру в ипотеку, муж собственник. По договору купли-продажи бывшие собственники должны были выписаться в течении 30 дней, они этого не сделали, на телефон не отвечают и где их искать не знаем, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке подавайте исковое заявление, руководствуясь ст. 131-132 ГПК РФ

Обращайтесь, помогу составить грамотный документ

Добрый вечер, вопрос решается в судебном порядке. Необходимо подать в суд исковое заявление о признании их прекратившими право пользования, после вынесения решения суда и вступления его в законную силу их снимут с регистрационного учёта.

Обращайтесь с иском в суд.