Не выписался из квартиры по истечении срока - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте мы купили квартиру по договору купли продаже один из бывших жильцов (не собственник) должен был выписаться до 12 марта этого года, но он этого не сделал! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о признании. Зарегистрированного в квартире человека, утратившим право пользования жилым помещением. На основании вступившего в силу решения суда этот человек будет снят с регистрации.

Мария! Вы абсолютно правильно сделали, что "обошлись" без юриста в такой серьёзной проблеме. Теперь Вы "окунётесь" в судебное производство - это очень увлекательно и интересно.