Проблема с выпиской бывшего собственника - что делать и как выселить инвалида детства?

• г. Нижний Новгород

Взяла в ипотеку квартиру, согласно договора купли-продажи бывший собственник обязан выписаться в течении 30 календарных дней, чего он не сделал. От его бывших соседей узнала, что он инвалид детства, хотя нигде это не было прописано. Как мне его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вы это сможете сделать только на основании решения суда.