Законен ли перевод работника с долгосрочного договора на краткосрочный на одном этом же предприятии.

• г. Москва

Законен липеревод работника с долгосрочного договора на короткосрочный на одном итом же предприятии.

Ответы на вопрос (3):

Поясните-ка, что за такие договора вы имеете ввиду?

Трудовой договор: бессрочный и срочный, а Вы что имеете ввиду?

Законен ли перевод работника с бессрочного договора на срочный на одном и том же предприятии

Все существенные изменения условий трудового договора осуществляется только по соглашению сторон.