Какой должен быть дом, чтобы признали ветхим. У нас частный дом 1953 года, без фундамента, можно ли его признать ветхим?

• г. Чебоксары

Какой должен быть дом, чтобы признали ветхим. У нас частный дом 1953 года, без фундамента, можно ли его признать ветхим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в местную администрацию- пусть созывают комиссию и признают дои ветхим и аварийным

Износ здания должен быть более 70% Узнавайте в БТИ.