Приватизированная квартира - расчет справок и документов для семьи из семи человек

• г. Кировск

У нас в квартире прописано семь человек (отец, мать, я,две мои сестры и две мои дочери) Квартира приватизирована, в неё включены все кроме матери. Дети прописаны на моей доли. По сколько я была замужем у меня и дочерей другая фамилия. Док-ты и справки нужно собирать на всех членов семьи, но я так и не могу понять это на себя и дочерей или на всех кто там прописан?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса невозможно понять для чего и куда Вы собираете справки