Проблемы с погашением займа в МФО Деньга - угрозы и неприемлемое поведение - что делать?

• г. Омск

Я взяла заем в МФО Деньга 5000 руб. и не смогла оплатить к дате платежа. % выросли и мне пишут СМС с угрозами физической расправы со мной и моими близкими, посылают проклятия и предупреждения о том что бы со мной не случился несчастный случай. Как быть в такой ситуации? Оплатить я конечно оплачу, но такое обращение ко мне и моим родным...

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию по факту угроз.