Финансовые проблемы привели к задолженности за квартиру - возможность возражения по исполнению судебного приказа.

• г. Зеленогорск

В связи с финансовыми проблемами не могла платить за квартиру жировку с января по октябрь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. В связи с финансовыми проблемами не могла платить за квартиру жировку с января по октябрь 2014 года. Моя компания дома подали в суд и выиграли дело. В судебном приказе говорится что я имею право подать возражение относительно исполнения судебного приказа в течении 10 дней с момента его получения. В квартире прописана еще сестра но здесь не живет но ее включили в этот долг. Подскажите как быть?.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать возражения

Здравствуйте. Подавайте возражение на приказ- пусть рассматривают дело в исковом производстве