Отказ в праве проживания - бывшая жена не выпускает из совместного дома

• г. Тюмень

Наталья Руслановна! Бывшая жена отказывает мне в праве проживать в нашем совместном доме, в котором я прописан. Обещала выписать меня. Последний раз жили вместе в августе. С августа по декабрь жил только по выходным.

Ответы на вопрос (1):

Олег, у Вас не утрачено право проживания в квартире, поэтому отказ жены незаконен. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, если не помогут, то в суд.