Я сужусь с Росгосстрахом: мне не доплатили по ущербу авто (по ОСАГО), суд постановил провести повторную независимую экспертизу.

• г. Кострома

Я сужусь с Росгосстрахом: мне не доплатили по ущербу авто (по ОСАГО), суд постановил провести повторную независимую экспертизу. Но уже прошло 2 месяца, а экспертизу РГС так и не осуществил. Сколько можно и нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите свою экспертизу.