Может ли администрация отказать в приватизации ветхого жилья.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Ув.Дмитрий!Должно быть решение о признании данного жилья ветхим.Лучше его не приватизировать,так как Вы получите жильё от государства с улучшенными условиями.Разъяснение о постановке данного дома на кап.ремонт Вам дадут в администрации.Важен процент износа данного жил.дома!