Вступила ли в силу поправка к закону О правовом положении иностранных граждан РФ относительно регистрации граждан Украины на территории РФ?

• г. Ярославль

Вступила ли в силу поправка к закону "О правовом положении иностранных граждан РФ" для граждан Украины о нахождении на территории РФ без регистрации не более 3-х рабочих дней? В интернете нахожу информацию, что Россия вернула (или не отменяла?) 90-дневную регистрационную льготу для украинцев... Так ли это? помогите пожалуйста, С уважением Елизавета.

Ответы на вопрос (1):

Нахожу в интернете Ваш вопрос, в котором Вы ссылаетесь на какие-то поправки. Если ссылок на официальные источники, которые легко проверить, у Вас нет, - любая информация сомнительна.