Обвинение в самоуправстве - Я, уличный музыкант, подвергся процессу сотрудником полиции во Владивостоке. Могу ли я обжаловать протокол в суде?

• г. Москва

Ситуация такая - я уличный музыкант города Владивосток, и сегодня, на меня был составлен протокол сотрудником полиции, по которому мне вменялось обвинение по статье коап 19.1 самоуправство с отсылкой на некий нормативно правовой акт который запрещает мне без аренды места, находящегося в муниципальной собственности (улица) ,ставить на него свою музыкальную аппаратуру и играть. Правомерно ли это и могу ли я обжаловать протокол в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерно, обжалуйте в судебном порядке постановление

Евгений! Вам обязательно нужно обжаловать данный протокол. Главное сроки не пропустить. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.