Как получить жилплощадь для ребенка, проживающего с матерью, отчимом и участвующего в его жизни родным отцом

• г. Севастополь

Ребенок проживает с матерью и отчимом, родной отец участвует в жизни ребенка. Отчиму положена жилплощадь, как получить и на этого ребенка, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, имеет значение в каком порядке он имеет право на жилплощадь. Возможно необходимо будет устанавливать факт нахождения дочери на иждевении.