Мой отец по дарственной от своей матери оформил дом в собственность имеет ли при разводе его жена и моя мать долю в доме.

• г. Омск

Мой отец по дарственой от своей матери оформил дом в собственность имеет ли при разводе его жена и моя мать долю в доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не имеет, имущество получено от близкого родственника по безвозмездной сделке.