Соглашение о регуляции встреч с бывшим супругом - минимизация контактов и преодоление проблем поведения ребенка

• г. Псков

Я не живу с бывшим мужем уже 4 года, в разводе уже как 2 года. Живем в разным городах, деньги на ребенка присылает по моей просьбе. С ребенком общается периодически, приезжает когда ему удобно, нам приходится подстраиваться под него. Как можно написать соглашение и урегулировать его встречи с ребенком. Притом ребенок становится неаддекватным после встреч с отцом. Как их общение можно свезти до минимума?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить график встреч в суде или у нотариуса, с учетом интересов и графика ребенка