Как обеспечить встречи с детьми после развода - разговоры по телефону или личная встреча?

• г. Апатиты

Мы с мужем в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей. Когда мы расстались, первому ребенку исполнилось 2 года, второму – шесть месяцев. Больше 2 лет мы живем в разных городах. За это время он приезжал на встречу с детьми два раза (но во второй раз не получилось встретиться, так как малыши болели). Уже прошло 2 года и шесть месяцев, и за этот период он не приезжал на встречи с детьми. Сейчас в своих письмах он пишет, что хочет «начать общение с детьми по телефону». Я против телефонных разговоров. Пишу, чтобы он приезжал для встреч с детьми. Имею ли я право настаивать, чтобы бывший муж приезжал для встреч с детьми, а не требовал общения с несовершеннолетними детьми к телефону. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ваше право.