Возможно ли отказать сотрудникам ГИБДД в возврате водительских удостоверений после истечения срока лишения прав, но при наличии непросуженных административных нарушений?

• г. Абакан

Могут ли сотрудники гибдд не отдавать водительское удостоверения если срок лишения закончен но есть адмистративное нарушения и по нему еще не суда.

Ответы на вопрос (1):

По окончании срока лишения права должны отдать. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.