Возможно ли как-то оформить выплату алиментов официально, но хотя бы на эту же сумму?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая:

9 лет в браке. С осени не живем вместе, но официально не разведены. Есть дочь 8 лет и сын 5 месяцев. Хотелось бы узнать, на что я могу рассчитывать по алиментам?

У мужа зарплата большая, но серая. Сейчас он дает деньги (больше, чем 30 % от официальной части, но меньше, чем от реальной), но постоянно приходится напоминать о себе. Возможно ли как-то оформить выплату алиментов официально, но хотя бы на эту же сумму?

Ответы на вопрос (1):

Ув.Светлана.Необходимо составить соглашение у нотариуса на выплату алиментов на себя и детей!Во вторых укажите про ком.сулуги по1/2 на каждого ребёнка и доп.расходы на содержание детей!С индыксацией!