Как потребовать выплату задолженности по алиментам от бывшего супруга без зарегистрированного имущества и проживающего с родителями

• г. Орск

Бывший супруг не платит алименты последние 4 месяца. До этого он тоже не своевременно платил. В результате чего у него образовалась задолженность около 300000 руб. Исполнительный лист 3 месяца назад пришел на место его новой работы. Но с бухгалтерии его до сих пор нет отчислений. Как я законно могу потребовать выплатить долг по алиментам полностью, к кому мне обращаться? Имущества на нем не зарегистрировано. Проживает с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь к приставу для проверки сроков и размера удержания алиментов. Удачи.