Мой сын пропустил военкомат - что делать и как избежать проблем?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мой сын студент, заканчивает первый курс. 18 лет исполнилось в феврале.

Так получилось, что до сих пор не объявился в военкомате, не отнес справку из вуза, я не проконтролировала, он протянул. Я думала, что должна повестка придти, а оказывается у него в приписном написано придти самостоятельно в апреле еще, я и не заглядывала. Теперь на знаем что делать, боимся идти, или все-таки ничего страшного не случится.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Ничего страшного и не случилось, необходимо чтобы Ваш сын отнес справку из Вуза,скорее всего заставят пройти медицинскую комиссию,примут заключение о годностии дадут отсрочку на время учебы-этим все и закончится.

С уважением,