Что я могу сделать, если следствие по краже не продвигается? Следователь на связь не выходит, информацию получить не могу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По поводу бездействия обратиться к его начальнику, в прокуратуру и в суд в порядке ст.ст.123-125 УПК РФ .

Если у вас нет адвоката, вам необходимо его приглашать для участия в деле. Это вам облегчит общение со следователем и даст возможность обеспечить доступ к правосудию.