Что лучше оформить на детей и какие документы нужны.

• г. Новокуйбышевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На Ваше усмотрение. Оформите договором дарения, самый простой вариант. Договор Вам любой юрист составит, нотариальное заверение не требуется. Потом в УФРС сделку зарегистрируете

дети- наследники первой очереди наравне с супругом. Поэтому, в случае смерти наследодателя эти лица получают имущество в равных долях. Если же вы хотите кому то конкретно оставить имущество- пишите дарственную, ее оспорить практически невозможно.