Расчет платы за места общего пользования для индивидуальных предпринимателей в магазинах, расположенных в жилых домах

• г. Боровичи

Я индивидуальный предприниматель, подскажите по какому тарифу должны насчитывать плату за места общего пользования в магазине, который находится в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае это должно быть установлено тарифами.