Правомерно ли мое увольнение по пункту 2 части 1 статьи 71 в связи с реорганизацией и слиянием филиалов?

• г. Владивосток

Я уволен по сокращении штата в связи с реорганизацией - слияние филиалов Меня уволили по пункту 2 части 1 статьи 71 Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неверно. Вас должны были уволить п.2 ч.1 ст. 81, возможно ошиблись в цифре. Обратитесь к сотруднику кадровой службы. Та статья, которая указана в Вашем вопросе касается увольнения работника, не прошедшего испытания.