Нужно ли нам оплатить госпошлину за апелляцию после решения Арбитражного суда первой инстанции?

• г. Калининград

Арбитражный суд первой инстанции принял решение о прекращении производства по делу и возврате истцу (т.е. нам) госпошлины. Мы хотим подать апелляционную жалобу на это решение. Необходимо ли нам оплачивать еще одну госпошлину (если да, то в каком размере) за апелляцию или можно зачесть ту, которую постановили нам вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не знаете платится ли госпошлина, то как вы рассчитываете выиграть в суде апелляционной инстанции?

А вот хамить в личных сообщениях не стоит!

Вы сначала обратитесь к юристу (к любому из нас) на консультацию с вопросом о возможности отмены определения суда о прекращении дела. Зачем обжаловать то, что уже изменить невозможно....