Могут ли мне из-за этого отказать в получении гражданства РФ?

• г. Москва

Я подал документы на приобретение гражданства РФ, сейчас я гр. Украины, в 1997 году я был судим в москве по статья 158 часть 2 п. а-в, мне дали 2 года условно. Могут ли мне из-за этого отказать в получении гражданства РФ? Я женат на гражданке РФ уроженке г. Москвы у нас несовершеннолетняя дочь, от предыдущего брака остался сын гражданин РФ моя мама тоже гражданка РФ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим.

Указанная судимость не может послужить основанием для отказа в приём в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.