Dолг перед провайдером дом. ру - кто должен быть оплачен - компания или коллекторы?

• г. Воронеж

Добрый деньУ меня былазадолжность перед провайдером дом. ру 3000 мне пришла смс что я должна оплатить долг уже в размере 7240 уже коллекторам ооо линдорфф так как провайдеры продали мой договор уладить эту проблему я уже немогу с дом. ру.Потом дом. ру в виде исключения согласились якобы забрать мой долг обратно и оплату я должна произвести им.Я оплатила долг 3000, но коллекторы говорят что остальную сумму 4240 я все равно должна оплатить. Должна ли я платить коллекторам ведь ни квитанции ни письма не было а только смс, тем более что свой долг перед дом. ру я оплатила. Нужно ли мне оплачивать какой-либо штраф или пении коллекторами, и вообще должна я что-нибудь им платить, ведь основной долг у меня оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Вы коллекторам НИЧЕГО не должны.

Пишите заявление на них о вымогательстве.

УДАЧИ ВАМ